Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

bei Glas Dreisbusch

Geschäftsleitung

Thomas Dreisbusch

Geschäftsführer

  td@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-0

  (06021) 5002-15

Heidi Dreisbusch

Controlling

  hd@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-0

  (06021) 5002-15

Verkauf

Matthias Heeg

Bereichsleiter Isolierglas

  matthias.heeg@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-22

  (06021) 5002-20

Ruth Rachor

Isolierglas

  ruth.rachor@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-39

  (06021) 5002-20

Werner Ries

Montage

  werner.ries@glasbau-aschaffenburg.de

  (06021) 5002-68

  (06021) 5002-20

Manuel Glaser

Isolierglas

  manuel.glaser@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-38

  (06021) 5002-20

Florian Hasenstab

Bereichsleiter
Einfachglas / Interieur / Montage

  florian.hasenstab@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-43

  (06021) 5002-20

Wolfgang Klein

Isolierglas

  wolfgang.klein@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-55

  (06021) 5002-20

Daniel Hartmann

Einfachglas / Interieur

  daniel.hartmann@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-37

  (06021) 5002-20

Außendienst

Uwe Völker

 

  uwe.voelker@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-32

 

Einkauf

Benno Göhler

 

  benno.goehler@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-21

 

Versand

Regina Rohde

 

  versand@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-47

 

Buchhaltung

Heidi Giller

 

  buchhaltung@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-51

 

Pia Mayer

 

  pia.mayer@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-63

 

Möchten Sie die Liste Ihrer Ansprechpartner bei Glas-Dreisbusch herunterladen, klicken Sie bitte hier.