Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

bei Glas Dreisbusch

Geschäftsleitung

Thomas Dreisbusch

Geschäftsführer

  td@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-0

  (06021) 5002-15

Heidi Dreisbusch

Controlling

  hd@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-0

  (06021) 5002-15

Verkauf

Matthias Heeg

Bereichsleiter Isolierglas

  matthias.heeg@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-22

  (06021) 5002-20

Ruth Rachor

Isolierglas

  ruth.rachor@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-39

  (06021) 5002-20

Werner Ries

Montage

  werner.ries@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-68

  (06021) 5002-20

Manuel Glaser

Isolierglas

  manuel.glaser@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-38

  (06021) 5002-20

Florian Hasenstab

Bereichsleiter Einfachglas/Interieur/Montage

  florian.hasenstab@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-43

  (06021) 5002-20

Birgit Krämer

Einfachglas/Interieur

  birgit.kraemer@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-37

  (06021) 5002-20

Christoph Jodl

Isolierglas

  christoph.jodl@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-55

  (06021) 5002-20

Frauke Ehle

Außendienst

  frauke.ehle@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-32

  (06021) 5002-20

Einkauf

Benno Göhler

 

  benno.goehler@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-21

 

Versand

Regina Rohde/Ullrike Becker

 

  versand@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-47

 

Buchhaltung

Heidi Giller

 

  buchhaltung@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-51

 

Pia Mayer

 

  pia.mayer@glas-dreisbusch.de

  (06021) 5002-63

 

Möchten Sie die Liste Ihrer Ansprechpartner bei Glas-Dreisbusch herunterladen, klicken Sie bitte hier.